«Ахмат» одержал победу над «Славией» в товарищеском матче

Ровно год назад команды играли на сборах в Турции и тогда грозненцы выиграли 3-1. Новая встреча зафиксировала аналогичный счет. Если зимой 2017 года двумя голами отметился Аблайе Мбенг, то в воскресенье дубль оформил Заур Садаев. При этом форвард забил уже на первой минуте, добив мяч после рикошета от защитника. Спустя тринадцать минут Садаев забил снова. Голевой пас записал на свой счет вратарь Виталий Гудиев, сильно и точно выбивший мяч от ворот. Гости имели момент в середине тайма, но выручил голкипер грозненцев.

На второй тайм у «Ахмата» вышел другой состав, и также, на первой минуте тайма подопечные Михаила Галактионова забили вновь. Родолфо, как обычно он умеет делать, выдал точный пас на Умаева и молодой форвард грозненцев был точен. «Славии» удалось забить гол престижа, ну а грозненцы уверенно довели игру до победы.

Товарищеский матч

«Ахмат» (Грозный, Россия) 3 - 1 «Славия» (София, Болгария)

Голы у «Ахмата»: Садаев, 1, 14, Умаев, 46.

«Ахмат», 1 тайм: Гудиев, Уциев, Семенов, Анхель, Плиев, Роши, Швец, Иванов, Раванелли, Лео, Садаев.

2 тайм: Городов (Гудиев, 78), Ахъядов, Сампайо, Родолфо, Мохаммади, Плиев (Кадыров А., 60), Бацуев, Хубулов, Кадыров Х., Митришев, Умаев.

21 января, Белек, поле отеля "Суено", +15 градусов.

Завершились предварительные поединки юбилейного турнира Всемирного бойцовского чемпионата «Ахмат» - WFCA 50 - ИА Грозный-информ В московском ГЦКЗ «Россия» завершились предварительные поединки юбилейного турнира Всемирного бойцовского чемпионата «Ахмат» - WFCA 50, посвященного памяти Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.
18.08.2018
«Ахмат» сыграет в бело-зеленой форме, а «Рубин» – в зелено-рубиновой - ИА Грозный-информ В пресс-центре стадиона "Ахмат-Арена" состоялось предматчевое совещание, в котором приняли участие представители команд и служб, задействованных в организации игры 4-го тура «Ахмат» - «Рубин».
18.08.2018
Женщина обвиняется в мошенничестве - ИА Грозный-информ Сотрудниками следственного отдела ОМВД России по Гудермесскому району окончено производство по уголовному делу по факту мошенничества.
15.08.2018 ИА Грозный-информ
В Грозном стартовала двухдневная межрегиональная конференция «Дизайн-выходные» - ИА Грозный-информ Сегодня на базе Чеченского государственного университета стартовала двухдневная межрегиональная конференция «Дизайн-выходные» для профессионалов в сфере дизайна.
18.08.2018 ИА Грозный-информ
Состоялось награждение победителей Международного фестиваля-конкурса вокального мастерства «Орфей-2018» - ИА Грозный-информ В Грозном, в филармонии имени Аднана Шахбулатова, завершился Международный фестиваль-конкурс вокального мастерства «Орфей-2018», посвященный памяти народного артиста СССР Муслима Магомаева.
17.08.2018 ИА Грозный-информ
    Институт экономики, управления и социальных отношений приглашает на всероссийский практический семинар «Эффективная реализация проектов ГЧП в культуре», который состоится в Москве в сентябре 2018 года.
10.08.2018 Столица Плюс
Попасть в дивную сказку или вернуться в далекое прошлое, прожить несколько жизней и за мгновение ощутить всю палитру чувств, начиная от ненависти до самой искренней любви, в реальной жизни кажется невозможным,
06.08.2018 Столица Плюс
ФК «Ахмат» и ФК «Рубин» сыграли в ничью - ИА Грозный-информ На стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном состоялся матч 4-го тура Российской футбольной премьер лиги между футбольными клубами «Ахмат» и «Рубин».
Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Чеченской Республике. "В ближайшие 3-6 часов и до конца суток 18 августа, в течение суток 19 и 20 августа местами по Чеченской Республике ожидается сильные дожди,
18.08.2018 ЧГТРК Грозный
Р. Кадыров: Турпал Токаев еще раз доказал, что является одним из самых лучших бойцов в мире - ИА Грозный-информ Поединки на Международном турнире по профессиональному кикбоксингу, посвящённом памяти Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, вызвали живой интерес у любителей спорта.