Грозный

Магомед Парагульгов забил за «Кайрат-А»

Алма-атинский «Кайрат-А» в товарищеском матче сыграл вничью с молодежной сборной Казахстана до 21 года. Встреча прошла в г. Талгар и завершилась со счетом 3:3.

К 10-й минуте молодежка Казахстана уже вела со счетом 2:0. Айбол Абикен открыл счет в игре на 4-й минуте, а спустя шесть минут преимущество своей команды развил Дидар Жалмукан. Но кайратовцы не только отыгрались до перерыва, но и вышли вперед. Перелом в игру внес в середине первого тайма Магомед Парагульгов, отквитавший первый мяч мощным дальним ударом с 30-ти метров. Спустя некоторое время Артур Шушеначев сделал счет равным. Перед самым концом первого тайма Бауыржан Турысбек вывел алма-атинцев вперед. Молодежке Казахстана удалось спасти игру на 87-й минуте, когда с пенальти забил Рашид Люхай.

С первых минут в составе «Кайрата-А» вышел ингушский полузащитник Магомед Парагульгов. В середине первого тайма Магомед вернул интригу в поединке, забив дальним ударом. По ходу тайма Магомед нанес пару опасных ударов в сторону ворот соперника. После перерыва Магомед был заменен, но на 70-й минуте по решению тренера вновь вышел на поле.

Источник: ИА "КавказИнфо"
ИА "Чеченинфо"
Игра прошла на грозненской «Ахмат-Арене» и завершилась со счетом 2:0. Счет в игре на 81-й минуте матча открыл Магомед Митришев.
29.07.2017 ЧГТРК Грозный
Михаил Галактионов: "В этой игре мы решали свои задачи" - ИА Чечня СегодняГлавный тренер «Ахмата» Михаил Галактионов прокомментировал победу команды над болгарской «Славией» со счетом 3-1.
22.01.2018 ИА Чечня Сегодня
«Ахмат» одержал победу над «Славией» в товарищеском матче - ИА Чечня СегодняРовно год назад команды играли на сборах в Турции и тогда грозненцы выиграли 3-1.
21.01.2018 ИА Чечня Сегодня
photo - ИА ЧеченинфоУчительнице одной из школ Нью-Йорка предъявлены обвинения в растлении малолетних.
22.01.2018 ИА Чеченинфо
photo - ИА ЧеченинфоВо время террористической атаки на пятизвездочный отель Intercontinental в столице Афганистана Кабуле, по официальным данным, погибли 18 человек.
На автотрассе недалеко от города Миасс в Челябинской области столкнулись пять легковых автомобилей и два грузовика.
20.01.2018 ИА Чеченинфо
Участники прошедшего в Грозном Всероссийского семинара по вопросам дорожной безопасности побывали на озере Кезеной-Ам - ИА Грозный-информРуководитель Федерального дорожного агентства Роман Старовойт вместе с участниками прошедшего в Грозном Всероссийского семинара по вопросам дорожной безопасности совершил ознакомительную поездку к жемчужине Северного Кав
20.01.2018 ИА Грозный-информ
«Мастер лирического пейзажа» - Национальная Библиотека ЧР11 января, в отделе литературы по искусству, прошла беседа у книжно- иллюстрированной выставки «Мастер лирического пейзажа».
20.01.2018 Национальная Библиотека ЧР
Дни научного кино в школах Чеченской Республики - ГГНТУАктивисты Совета молодых ученых и специалистов (СМУиС) Грозненского государственного нефтяного технического университета имени академика М.Д.
19.01.2018 ГГНТУ
В Москве появится сквер имени Муслима Магомаева - Столица Плюс
В Москве появится сквер имени Муслима Магомаева
Мэр Москвы подписал постановление, согласно которому новым улицам и скверам в Москве были присвоены имена известных российских и советских людей, среди которых Муслим Магомаев и Юрий Никулин,
Столица Плюс
Каллиграфия – искусство шрифта - Столица Плюс
Каллиграфия – искусство шрифта
Каллиграфия – искусство, имеющее давние богатейшие традиции. Законы этого искусства формировались на протяжении многих веков.
Экскурсионные программы на арабском языке будут подготовлены для болельщиков сборной Египта - ИА Чечня СегодняЭкскурсионные программы на арабском языке будут подготовлены для болельщиков сборной Египта, которая будет базироваться в Грозном во время чемпионата мира по футболу.
Р. Кадыров в шутливой форме прокомментировал  прекращение  финансирования правительства США - ИА Грозный-информГлава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своем канале Telegram в шутливой форме прокомментировал прекращение финансирования правительства США.
21.01.2018 ИА Грозный-информ
Сухопутные войска Турции начали наземное наступление на позиции курдского ополчения (YPG) в районе Африн в Сирии, сообщает государственное информагентство Anadolu.
photo - ИА ЧеченинфоДепутатский статус бывшего главы женералитета Каталонии Карлеса Пучдемона не может предотвратить его арест, заявил генеральный прокурор Испании Хулиан Санчес Мельгар, передат РИА Новости.
21.01.2018 ИА Чеченинфо
В Грозном отметили 10-летие Минавтодора Чеченской республики - ИА Грозный-информНакануне вечером в Грозном, в Доме торжеств "Сафия" прошло торжественное мероприятие, приуроченное 10-летию со дня образования министерства автомобильных дорог Чеченской Республики.
19.01.2018 ИА Грозный-информ
В Грозном  прошло Первенство Чеченской республики по дзюдо среди юниоров до 23-х лет.