Команда школьников из села Мартан-Чу заняла первое место в СКФО на Всероссийских соревнованиях по мини-футболу «Ближе к звездам»

На прошедшем в Грозном окружном этапе Всероссийских соревнований по мини-футболу "Ближе к звездам" команда школы №2 из села Мартан-Чу Урус-Мартановского района заняла первое место.

На соревнования в столицу Чеченской Республики съехались лучшие команды СКФО - победители региональных этапов, участвующие в проекте по совершенствованию условий развития физической культуры и спорта в сельской местности.

В финальном поединке юные чеченские футболисты победили своих сверстников из Северной Осетии со счетом 3:1 и стали обладателями золотых медалей.

Бронзовыми призерами стали представили Республики Дагестан.

Все призеры и победители награждены дипломами, кубками, медалями и ценными призами.

Победители соревнований представят СКФО на Всероссийском финале турнира «Ближе к звездам».

ИА "Чеченинфо"

16:00 17.07.2017 ИА Чеченинфо - Грозный
Команда школы №2 из села Мартан-Чу Урус-Мартановского района заняла первое место на окружном этапе Всероссийского турнира "Ближе к звездам".
15:06 17.07.2017 ЧГТРК Грозный - Грозный
11:04 17.07.2017 Главa и Правительство - Грозный