МАТЧ МОЛОДЕЖНЫХ СОСТАВОВ ФК «РОСТОВ» - ФК «АХМАТ» ЗАКОНЧИЛСЯ ВНИЧЬЮ

Встреча команд проходила на стадионе "Локомотив" в Батайске.

В матче 2-го тура Росгосстрах Молодежного Первенства России по футболу встретились молодежные составы ФК «Ростов» и ФК "Ахмат". Матч завершился со счетом 3:3.

Первый гол в ворота ростовчан на 22 минуте забил Раджаб Исаев, второй и третий оформил Аюб Бацуев на 51 и 61 минутах матча.

По итогам второго тура молодежный состав ФК "Ахмат" находится на 3 строчке чемпионата, имея в своем активе 4 очка.

Магомед Даудов: "Впереди у нас много побед" - ИА Чечня Сегодня “Спортивный принцип таков, что спорт в целом, и футбол в частности, состоит не только из побед, но и поражений, ничьих”,- сказал Председатель Парламента ЧР,
06.08.2017
29 июля в 20:00 на стадионе "Ахмат-Арена" в Грозном в матче 3 тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу ФК "Ахмат" сыграет с московским "Динамо".
26.07.2017
В Афганистане более десяти человек погибли при атаке террориста - ИА Чеченинфо По меньшей мере, 11 человек погибли и четверо получили ранения в результате взрыва, совершенного террористом-смертником в административном центре провинции Нангархар на востоке Афганистана,