На данный момент здесь проходит концерт с участием звезд чеченской эстрады.

Стоит отметить, трибуны стадиона заполнены. На участниках мероприятия футболки и кепки цветов российского триколора.

Более того, в рамках мероприятия, помимо развлекательной программы, должен состояться исторический футбольный матч между ветеранами сборной Италии и российской команды "Лидер-63".

Ожидается, что в ЧР приедут легендарные итальянские футболисты, в числе которых чемпионы мира 1982 года Франко Барези, Клаудио Джентиле, а также серебряный призер чемпионата мира 1994 года Дино Баджио и другие.

Между тем планируется, что перед собравшимися выступят известные российские звезды шоу-бизнеса.

В перерыве между первым и вторым таймом футбольного матча, который прямо сейчас проходит на стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном, Глава Чечни дал интервью ЧГТРК «Грозный».
11:32 08.10.2015 ИА Чеченинфо - Грозный
Глава Чечни Рамзан Кадыров выступает под номером 63. На главном стадионе республики проходит матч между именитыми ветеранами итальянского футбола и командой "Лидер-63".
11:31 08.10.2015 ИА Чеченинфо - Грозный
07.10.2015. В столице Чеченской Республики, на стадионе «Ахмат-Арена», прошло торжественное мероприятие, посвященное дню рождения Президента РФ Владимира Путина.
10:43 08.10.2015 Парламент Чеченской Республики - Грозный
На 29 минуте первого тайма Глава Чеченской Республики отправил мяч в ворота противника.
09:21 08.10.2015 ИА Чеченинфо - Грозный
Чеченская сборная одержала победу над соперниками со счетом 4:1. Только что завершился товарищеский футбольный матч между сборными Чечни и Италии.
07:17 08.10.2015 ИА Чеченинфо - Грозный
На стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном завершился первый тайм в матче между Сборной российской командой «Лидер-63» и Сборной ветеранов Италии.
05:16 08.10.2015 ИА Чеченинфо - Грозный
Президенту России исполнилось 63 года. День рождения Глава государства, как обычно, провел в рабочей обстановке.
Фото Магомеда Хадисова На стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном начался матч между Сборной российской командой «Лидер-63» и Сборной ветеранов Италии.
Байкеры мотоклуба «Ночные волки» совместно с главой Чечни Рамзаном Кадыров совершили мотопробег, посвященный дню рождения президента РФ Владимира Путина.
05:15 08.10.2015 ИА Чеченинфо - Грозный
03:09 08.10.2015 ИА Чеченинфо - Грозный
Фото Магомеда Хадисова В эти минуты в Грозном проходят грандиозные праздничные мероприятия, посвященные 63-летию Президента России Владимира Путина.
Крупной победой российской сборной команды «Лидер-63» завершился матч на «Ахмат-Арене» в Грозном против Сборной ветеранов Италии.
01:17 08.10.2015 Главa и Правительство - Грозный
Основные торжественные события развернутся на стадионе Ахмат-Арена, где пройдет матч между легендами мирового футбола из Италии и командой «Лидер-63».
00:55 08.10.2015 ИА Чеченинфо - Грозный
Главным событием торжеств станет матч между легендами сборной Италии и чеченской командой "Лидер-63".
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил Президента России Владимира Путина с днем рождения.
00:54 08.10.2015 ИА Чеченинфо - Грозный
22:21 07.10.2015 ЧГТРК Грозный - Грозный
На стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном начался матч между Сборной российской командой «Лидер-63» и Сборной ветеранов Италии, сообщает пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики.
22:16 07.10.2015 ИА Грозный-информ - Грозный
На стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном завершился первый тайм в матче между Сборной российской командой «Лидер-63» и Сборной ветеранов Италии, сообщает пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики.
В ходе перерыва в матче между Сборной российской командой «Лидер-63» и Сборной ветеранов Италии Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в прямом эфире на канале «Наш футбол» поздравил Президента России с днем рождения.
22:15 07.10.2015 ИА Грозный-информ - Грозный
21:11 07.10.2015 Главa и Правительство - Грозный
21:11 07.10.2015 ИА Чечня Сегодня - Грозный
На главном стадионе республики проходят торжественные мероприятия, посвященные дню рождения Владимира Путина.
20:54 07.10.2015 ИА Чеченинфо - Грозный
Матч между ветеранами итальянского футбола и чеченской сборной "Лидер-63" состоится на стадионе в ближайшее время.
В Грозном состоится приуроченный ко дню рождения Президента России Владимира Путина футбольный матч, в котором сыграют ветераны сборной Италии и российская команда «Лидер-63».
Фото: www.grozny-inform.ru В столице Чеченской Республики, городе Грозном, на стадионе "Ахмат-Арена" началось торжественное мероприятие, посвященное дню рождению Президента России Владимира Путина.
20:53 07.10.2015 ИА Чеченинфо - Грозный
Зрители стадиона находятся в ожидании главного события вечера – матча между ветеранами итальянского футбола и чеченской сборной "Лидер-63".
20:28 07.10.2015 ЧГТРК Грозный - Грозный
На стадионе "Ахмат-Арена" в городе Грозный проходит праздничный концерт, приуроченный ко дню рождению Президента Российской Федерации Владимира Путина.
20:22 07.10.2015 ИА Грозный-информ - Грозный
19:14 07.10.2015 Главa и Правительство - Грозный
18:33 07.10.2015 ЧГТРК Грозный - Грозный
18:32 07.10.2015 ЧГТРК Грозный - Грозный
Стадион "Ахмат-Арена" собрал тысячи людей на празднование дня рождения Президента РФ Владимира Путина - ИА Грозный-информ
18:27 07.10.2015 ИА Грозный-информ - Грозный
15:07 07.10.2015 ИА Чечня Сегодня - Грозный
14:24 07.10.2015 ЧГТРК Грозный - Грозный
14:17 07.10.2015 ИА Грозный-информ - Грозный
13:09 07.10.2015 Главa и Правительство - Грозный

Помощник президента РФ Игорь Левитин заявил РИА Новости, что вопрос возможной отмены карты болельщика для посещения матчей футбольной Российской премьер-лиги (РПЛ) не обсуждается, решение о введении системы окончательное.
ЧЕЧНЯ. Министр Чеченской Республики по физической культуре и спорту Иса Ибрагимов встретился с представителями Федерации спортивной борьбы ЧР во главе с Президентом Федерации,
Асламбек Зубайраев, интервью с которым было опубликовано ранее, передал нам письмо своего друга Алихана Джамалдинова, написанное в 1967 году.
post - ЧГПУ В Чеченском государственном педагогическом университете (ЧГПУ) успешно прошел отборочный турнир по настольному теннису среди юношеских команд структурных подразделений университета.