Грозный

«ТЕРЕК» ОДЕРЖАЛ ПОБЕДУ НАД «КРАСНОДАРОМ»

«ТЕРЕК» ОДЕРЖАЛ ПОБЕДУ НАД «КРАСНОДАРОМ» - ЧГТРК Грозный

Матч прошел на стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном в рамках 16 тура РФПЛ и завершился со счетом 2:1.

1-й тайм шел под диктовку «Терека», следствием чего стали два забитых мяча в ворота гостей. Счет в игре открыл Факундо Пирис, который отправил мяч в дальний угол ворот. Автором голевой передачи с углового стал Георге Грозав, который на 33-й минуте удвоил преимущество хозяев. Второй тайм запомнился автоголом Уилкера Анхеля. Поединок был заключительным домашним матчем грозненцев в 2016 году. По его итогам «Терек» занимает в турнирной таблице 4 место с 28 очками.

Последние новости Чеченской Республики по теме:

«ТЕРЕК» ОДЕРЖАЛ ПОБЕДУ НАД «КРАСНОДАРОМ» - Грозный
21:34 01.12.2016 ЧГТРК Грозный
«Терек» одержал решительную победу над  «Краснодаром» - ИА Грозный-информ
«Терек» одержал решительную победу над «Краснодаром» - Грозный
В матче 16-го тура РФПЛ на «Ахмат-Арене» в Грозном«Терек» обыграл «Краснодар» со счетом 2:1.
20:40 01.12.2016 ИА Грозный-информ
На проведении боя настоял сам 34-летний кубинский боксёр-профессионал, выступающий в первой тяжёлой категории.
21.01.2017 ИА Чеченинфо
Артур Бетербиев проведет бой с Салливаном Баррера - ИА Чечня СегодняОбладатель чемпионских поясов WBA-NABA и WBC Silver, воспитанник чеченской школы бокса Артур Бетербиев проведет бой с Салливаном Баррера из Кубы.
21.01.2017 ИА Чечня Сегодня
Карачаево-Черкесия станет ареной состязаний лучших тхэквондистов России и стран СНГ - ИА Чечня Сегодня28 и 29 января Карачаево-Черкесия станет ареной состязаний лучших тхэквондистов России и стран СНГ среди юношей и юниоров.
Межрегиональный турнир «Мамлюк Challenge» пройдёт в Черкесске в физкультурно- спортивном комплексе «Купол».
21.01.2017 Вести республики
Лучшие юные тхэквондисты соберутся в Черкесске - Столица Плюс28 и 29 января Карачаево-Черкесия станет ареной состязаний лучших тхэквондистов России и стран СНГ среди юношей и юниоров.
21.01.2017 Столица Плюс
Чеченские делегаты принимают участие в работе XVI Съезда партии «Единая Россия» - Единая РоссияНа Съезде подводят первые итоги работы по реализации Программы Партии, определяются приоритетные направления работы «Единой России» в 2017 году 21-22 января в Москве проходит  XVI Съезд партии «Единая Россия» .
21.01.2017 Единая Россия
В Карачаево-Черкесию с официальным визитом прибыл Полномочный представитель Президента России в СКФО - Столица ПлюсСегодня с официальным визитом в Карачаево-Черкесию прибыл Полномочный представитель Президента России в СКФО Олег Белавенцев.
a_beterbiev_01_2017 - Вести республикиОбладатель чемпионских поясов WBA-NABA и WBC Silver, воспитанник чеченской школы бокса Артур Бетербиев проведет бой с Салливаном Баррера из Кубы.
ПЕСКОВ: ПУТИН БУДЕТ ГОТОВ К ВСТРЕЧЕ С ТРАМПОМ - ЧГТРК ГрозныйВ интервью телеканалу BBC Песков отметил, что организация встречи Путина с Трампом займёт месяцы, а не недели.
21.01.2017 ЧГТРК Грозный
IMG_0020 - Вести республикиРегиональный координационный совет сторонников «Единой России» утвердил план деятельности на 2017 год Деятельность сторонников и членов партии «Единая Россия» взаимосвязана и несет идентичные цели и задачи для обеих сторон.