Грозный

«Терек» одержал решительную победу над «Краснодаром»

В матче 16-го тура РФПЛ на «Ахмат-Арене» в Грозном«Терек» обыграл «Краснодар» со счетом 2:1.

На 25-й минуте Факундо Пирис забил первый гол, а на 33-й минуте Георге Грозав удвоил преимущество грозненцев. На 72-й минуте матча в собственные ворота мяч забил Уилкер Анхель.

Благодаря этой победе, «Терек» заработал 28 очков и поднялся на четвертое место в Российской футбольной Премьер-лиге.

Россия — Премьер-лига. 16-й тур

«Терек» (Грозный) — «Краснодар» (Краснодар) — 2:1

Голы: Пирис, 25 (1:0); Грозав, 33 (2:0); Анхель, 72 (2:1, автогол).

Предупреждения: нет — Торбинский, 39; Быстров, 43; Налдо, 80.

Последние новости Чеченской Республики по теме:

«ТЕРЕК» ОДЕРЖАЛ ПОБЕДУ НАД «КРАСНОДАРОМ» - ЧГТРК Грозный
«ТЕРЕК» ОДЕРЖАЛ ПОБЕДУ НАД «КРАСНОДАРОМ» - Грозный
Матч прошел на стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном в рамках 16 тура РФПЛ и завершился со счетом 2:1.
21:34 01.12.2016 ЧГТРК Грозный
«Терек» одержал решительную победу над  «Краснодаром» - ИА Грозный-информ
«Терек» одержал решительную победу над «Краснодаром» - Грозный
20:40 01.12.2016 ИА Грозный-информ
Жеребец Рамзана Кадырова выиграл крупный приз в Праге - ИА Чечня СегодняНа состоявшихся в Праге скачках жеребец "Дэшинг Хоум", принадлежащий Главе Чечни Рамзану Кадырову , выиграл крупный приз - "Мемориал Ярослава Машка" на дистанции 1400 метров.
26.04.2017 ИА Чечня Сегодня
Эльхан Сулейманов встретился с врачами ассоциации «Врачи без границ», реализующими проект в Чечне - ИА Чечня СегодняПроект ассоциации «Врачи без границ» по консультативной и практической поддержке чеченских кардиохирургов вышел на стадию завершения.
«Терек» и «Рубин» встретятся в Казани - ИА Чечня Сегодня26 апреля в 19:30 в матче 25-го тура сыграют местный «Рубин» и грозненский «Терек».
Стартовала V Республиканская универсиада - Комитет по делам молодежиСегодня состоялось официальное открытие 5-й Республиканской универсиады студентов высших учебных заведений.