«Терек» одержал решительную победу над «Краснодаром»

В матче 16-го тура РФПЛ на «Ахмат-Арене» в Грозном«Терек» обыграл «Краснодар» со счетом 2:1.

На 25-й минуте Факундо Пирис забил первый гол, а на 33-й минуте Георге Грозав удвоил преимущество грозненцев. На 72-й минуте матча в собственные ворота мяч забил Уилкер Анхель.

Благодаря этой победе, «Терек» заработал 28 очков и поднялся на четвертое место в Российской футбольной Премьер-лиге.

Россия — Премьер-лига. 16-й тур

«Терек» (Грозный) — «Краснодар» (Краснодар) — 2:1

Голы: Пирис, 25 (1:0); Грозав, 33 (2:0); Анхель, 72 (2:1, автогол).

Предупреждения: нет — Торбинский, 39; Быстров, 43; Налдо, 80.

Матч прошел на стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном в рамках 16 тура РФПЛ и завершился со счетом 2:1.
21:34 01.12.2016 ЧГТРК Грозный - Грозный
«Терек» одержал решительную победу над  «Краснодаром» - ИА Грозный-информ
20:40 01.12.2016 ИА Грозный-информ - Грозный

Помощник президента РФ Игорь Левитин заявил РИА Новости, что вопрос возможной отмены карты болельщика для посещения матчей футбольной Российской премьер-лиги (РПЛ) не обсуждается, решение о введении системы окончательное.
В городе Аргун планируется создание школы креативных индустрий - ИА Грозный-информ В Министерстве культуры ЧР состоялось совещание в режиме видеоконференции по вопросу реализации «дорожной карты» - создания в регионах России школ креативных индустрий в 2024 году в рамках федерального проекта «Придумано